Juni 2019

03. ARIK (Die wunderbar realistische Welt des Herrn Brauer) - Rabenhof Theater 20:00

11. ARIK (Die wunderbar realistische Welt des Herrn Brauer) - Rabenhof Theater 20:00

  1. 20.Milos Todorovski Trio - Entnofest/Subotica (Srb) 20:00

  2. 21.Milos Todorovski Trio - SKC Kragujevac (Srb)

  3. 22.Milos Todorovski Trio - Theater Kraljevo (Srb)


Juli 2019

22. Billy & Johnny East Extension - Kramladen - Wien 20:00

24. Billy & Johnny East Extension - Glatt und Verkehrt - Winzer Krems 20:45


August 2019

  1. 30.Ballwein celebrates the Beatles - Open Air im Hof/Schloss Wolkersdorf 20:00


September 2019

  1. 14.Milos Todorovski Trio - Lesung „Doderer im Burgenland“ - Weingut Gabriel - Rust 20:30

  2. 19.Fatima Spar & the Freedomfries - Eröffnung Steierischer Herbst `19 - Congress Graz 23:00

  3. 21.Falb/Todorovski/Zenz Trio - forumwolkersdorf - Schloss Wolkersdorf 20:00

  4. 26.Orges Duo (Orges Toce & Milos Todorovski) - Zwe - Wien 20:00


Oktober 2019

04. Reich/Todorovski/Scharf Jazz Trio - Schmidthansl - Wien 20:00

07. ARIK (Die wunderbar realistische Welt des Herrn Brauer) - Rabenhof Theater 20:00

  1. 13.Prosorov/Todorovski - Kulturen im Bewegung Kinderkonzert - Waldmüller Zentrum Wien 15:00

  2. 23.Panfili & Friends - Jeunesse Kinderkonzert - tba

  3. 25.Panfili & Friends - Konzerthaus Mozart Saal - Wien 19:00


November 2019

  1. 14.Ballwein celebrates the Beatles - VAZ Sankt Pölten 20:00

  2. 20.ARIK (Die wunderbar realistische Welt des Herrn Brauer) - Rabenhof Theater 20:00

22. Ballwein celebrates the Beatles - Schloss Porcia - Spital/Drau 19:30

24. Nestroy Gala - Theater an der Wien (Live ORF 3) 20:00

25. ARIK (Die wunderbar realistische Welt des Herrn Brauer) - Rabenhof Theater 20:00

  1. 26.Billy & Johnny East Extension - Echo Raum - Wien 20:00


DEZEMBER 2019

07. Lesung der Preisträgerinnen der Exil-Literaturpreise `19 - Buchquartier MQ Ovalhalle 14:20

07. Oskar Antoli & Milos Todorovski - Worldmusic Session - Lian Kulturraum 1050 Wien 20:00

  1. 13.Fatima Spar Quintet - ESTAM World Music Festival Kragujevac/Serbia 20:00


JANUAR 2020

10. Ballwein celebrates the Beatles - Schauspielhaus Linz 20:00

15. ARIK (Die wunderbar realistische Welt des Herrn Brauer) - Rabenhof Theater 20:00

18. Guest with Orges & The Ockus-Rockus Band - Porgy and Bess 20:00


Februar 2020

  1. 20.Opernball - Staatsoper Wien 23:00 tba.

  2. 21.Panfili & Friends - Jeunesse Konzert - Tulln tba.

29. Milos Todorovski Trio/Billie & Johnny EE - Akkordeonfestival Wien - Schutzhaus Wien 20:00